Курсы валют: USD ЦБ = 64.0683 | EUR ЦБ = 74.1847
  +7 (495) 088-25-08
  info@arntel.ru
Arntel

 Меню
Комплексные решения
в ИТ-сфере
Время работы
с 9:00 до 18:00

Коммутатор Cisco WS-C2960RX-48TS-L

Код товара

15243

К сравнению 
Бренд:
Артикул:
WS-C2960RX-48TS-L
Описание Price List:
Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base, Russia

Цена USD:
4 404,75 $
Цена Руб:
282 204,84 ₽


Страна производитель:
Россия
Гарантия производителя:
до снятия с производства + 5 лет


Наличие:
Уточняйте у менеджера

Доставка:
Самовывоз — Бесплатно
Москва и МО — Бесплатно
Россия - по тарифам ТК



Рассказать:

О товаре

Семейство коммутаторов Catalyst 2960-X и Catalyst 2960-XR — это Ethernet - коммутаторы, к которым можно подключать такие устройства Cisco, как IP-телефоны, точки беспроводного доступа,рабочие станции и прочие сетевые устройства, например серверы, маршрутизаторы и другие коммутаторы.



Модуль стекирования Cisco C2960X-STACK=

Модуль стекирования Cisco C2960X-STACK=
  • Код товара:
  • Бренд:
  • Артикул:
  • Описание Price List:
15404
C2960X-STACK=
Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module
Цена USD:
1 254,75 $
Цена Руб:
80 389,70 ₽



• Страна производства:
Китай
• Гарантия производителя:
до снятия с производства + 5 лет


Кабель Cisco CAB-STK-E-1M=

Кабель Cisco CAB-STK-E-1M=
  • Код товара:
  • Бренд:
  • Артикул:
  • Описание Price List:
15412
CAB-STK-E-1M=
Cisco Bladeswitch 1M stack cable
Цена USD:
210,00 $
Цена Руб:
13 454,34 ₽



• Страна производства:
Германия
• Гарантия производителя:
90 дней


Трансивер Cisco GLC-LH-SMD=

Трансивер Cisco GLC-LH-SMD=
  • Код товара:
  • Бренд:
  • Артикул:
  • Описание Price List:
16285
GLC-LH-SMD=
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Цена USD:
1 044,75 $
Цена Руб:
66 935,36 ₽



• Страна производства:
Малайзия / Китай
• Гарантия производителя:
12 месяцев




Вы смотрели