Курсы валют: USD ЦБ = 92.2628 | EUR ЦБ = 99.7057
  +7 (495) 088-25-08
  info@arntel.ru
Arntel

 Меню
Комплексные решения
в ИТ-сфере
Время работы
с 9:00 до 18:00

Poly представила гарнитуры Poly EncorePro и аудиопроцессоры MDA 500QD 11.12.2019

lantronics («Poly» — ранее Plantronics и Polycom) представила гарнитуру EncorePro 300 и аудиопроцессор MDA 500QD Series. Эти устройства станут частью портфолио голосовых и видеорешений от Poly, призванных обеспечить потребности современных контактных центров и, как следствие, повысить уровень обслуживания потребителей.

Согласно недавнему исследованию Nemertes, в 55% случаев звонки пользователей в службу поддержки, начавшиеся с использования сервиса самообслуживания, в итоге переводятся на операторов контактного центра. Это доказывает, что применение надежных гарнитур и инструментов коммуникации в облаке всё еще важнее, чем использование чат-ботов. А значит, работа операторов колл-центров и их супервизоров более чем когда-либо зависит от надежных технологий и аудиоустройств, позволяющих четко слышать пользователей в процессе решения их проблем.

Семейство гарнитур Poly EncorePro обеспечивает кристально чистое аудио, комфорт и длительный срок службы. Устройства EncorePro славятся этим много лет. Гарнитура EncorePro 300 — устройство начального уровня в семействе EncorePro, включающем также модели EncorePro 500 Series и EncorePro 700. Линейка EncorePro обеспечивает широкие возможности функционала и полностью интегрированного аудио.

Аудиопроцессор MDA 500QD Series разработан для организаций, которые переносят свой контактный центр в облако. Аудиопроцессоры позволяют пользователям контактного центра подключаться либо со стационарного телефона, либо с ПК/Mac, чтобы обеспечить определенный уровень гибкости для ситуаций, когда может потребоваться использовать аудио с ПК и стационарного телефона одновременно. Аудиопроцессор MDA 500QD Series также обеспечивает аналитику для оптимизации каждого звонка и поддерживает колл-центры на любой стадии перехода в облако.