Курсы валют: USD ЦБ = 91.7791 | EUR ЦБ = 98.027
  +7 (495) 088-25-08
  info@arntel.ru
Arntel

 Меню
Комплексные решения
в ИТ-сфере
Время работы
с 9:00 до 18:00

Huawei представила новую линейку Cloud Enterprise Communication 15.11.2018

Huawei представила новые решения в серии CloudLink для обеспечения видеоконференцсвязи с удаленным телеприсутствием. CloudLink Board, CloudLink Box и решение EC3000 ориентированы на ускорение перехода корпоративной связи и взаимодействия в новую интеллектуальную эпоху.

В цифровую эру внедрение новейших технологий обеспечивает более быстрое и эффективное развитие предприятий, а коммерческому успеху способствует внедрение повсеместно доступной связи и бесперебойного взаимодействия. При этом цифровая трансформация перевела конференцсвязь из области традиционного видео в область интерактивного удаленного присутствия с эффектом «живого общения». Huawei разработала решения для развертывания видеосвязи нового поколения, которые задействуют сразу несколько комплексных инструментов.

Цифровая офисная среда — набор инструментов для корпоративной связи, позволяющий создавать и поддерживать офисную онлайн-среду. Она учитывает различные потребности и широкий набор сценариев офисного использования.

Интеллектуальная методика работы — повсеместно доступные средства локального и удалённого взаимодействия, гибкая концепция рабочего места и интеллектуальные алгоритмы помощи. Эти инструменты направлены на повышение эффективности и оптимизации рабочего процесса для сотрудников.

Цифровая экосистема совместной работы — сотрудничество с партнерами для создания широкого спектра отраслевых приложений на базе стратегии «Платформа + Экосистема». Применение приложений в таких вертикалях как здравоохранение, образование, транспорт, финансы и государственный сектор.

Huawei представляет CloudLink — решение телеприсутствия следующего поколения. Решения строятся на базе искусственного интеллекта (ИИ) и стандарта ultra HD, что повышает эффективность связи и соответствует новым требованиям самых разных отраслей.

CloudLink Board: многофункциональная интеллектуальная смарт-доска нового поколения. Решение интегрирует такие функции, как терминал видеоконференцсвязи, интерактивное взаимодействие и совместную работу, как удалённую, так и локальную. Для обеспечения интеллектуальной конференцсвязи с голосовым управлением, «умной» системой сопровождения и функцией распознавания лиц.

CloudLink Box: ВКС-терминал нового поколения для обеспечения UltraHD-видеоконференций. Двойной поток видео+контент формата 4Kp30 и множество физических аудио- и видеоинтерфейсов терминала CloudLink Box дополняются устройством CloudLink Touch для интуитивного и удобного управления конференцией.

EC3000: бюджетное решение для малого и среднего бизнеса. Используя всего два сервера, оно предоставляет предприятиям сервисы IP-телефонии, унифицированных коммуникаций и взаимодействия, а также видеоконференции в формате HD, что позволяет обеспечить общение и взаимодействие до 5 тысяч сотрудников в ходе повседневной работы. Это значительно повышает эффективность работы офиса и сокращает расходы на связь.

Запуская серию CloudLink, компания Huawei предлагает универсальное решение для корпоративной связи и взаимодействия. Интеллектуальное взаимодействие, синергия устройства и облака, открытость и конвергенция позволят снабдить предприятия по всему миру новыми инструментами цифровой трансформации. Все это ускоряет реализацию концепции Huawei – предоставить каждому человеку, дому и организации доступ к цифровым технологиям для создания полностью интеллектуального мира.